3. Правила размещения записей

1. Что даёт регистрация в блоге

  1. Регистрация в блоге позволяет новому участнику, оставить свои комментарии в тех постах и страницах, в которых автор дал возможность читателям выразить своё мнение по их содержимому.
  2. Факт регистрации, присваивает новому зарегистрированному человеку статус Участник. Данный статус позволяет участнику создать и опубликовать, после их одобрения, новые записи.
  3. Авторам размещавшим определенное число одобренных постов, впоследствии даётся право мгновенной публикации новых постов, без их предварительного одобрения.

2. Правила размещения записей

  1. Первое и главное правило для размещения текстов и комментариев: взаимное уважение между участниками обсуждений записей блога и к их авторам.
  2. Тема созданной записи, должна иметь непосредственное отношение к главной теме блога: Республика Колумбия.
  3. В содержании постов допускаются рекламные тексты с ссылками или без, на другие ресурсы, при обязательном условии — непосредственное отношение к главной теме сайта. При несоблюдении данного правила, пост будет удалён.
  4. Предыдущее правило, также относится к комментариям в постах.
  5. Для одобрения рекламных постов и комментариев, помещенные ссылки должны открываться в новом окне (target=»_blank»), что даёт возможность открыть ссылку без закрытия нашего блога.

 

0
/ от

Автор записи: Bogotano

Bogotano