Гости на улицах России

Сборная Колумбии на ЧМ-2018 Групповой этап Первая встреча закончилась для колумбийцев неудачно, так как команда проиграла японцам со счетом 1:2. В связи с этим шансы на выход коллектива из группы резко упали. Однако, уже в следующей встрече подопечные Хосе Пекермана реабилитировались, крупно обыграв поляков — 3:0. В том матче у команды получалось абсолютно все, да и настроение заметно поднялось.

Сборная Колумбии на ЧМ-2018 Групповой этап Первая встреча закончилась для колумбийцев неудачно, так как команда проиграла японцам со счетом 1:2. В связи с этим шансы на выход коллектива из группы резко упали. Однако, уже в следующей встрече подопечные Хосе Пекермана реабилитировались, крупно обыграв поляков — 3:0. В том матче у команды получалось абсолютно все, да и настроение заметно поднялось.

1/8 финала

В матче 1/8 стадии плэйофф сборная Колумбии встречалась с англичанами. Матч получился крайне эмоциональным, однако качество самой игры оставалось на весьма низком уровне. Сумбур, суматоха и россыпь жёлтых карточек. Первый тайм закончился со счётом 0−0. В начале второго тайма англичанам повезло и на Кейне сфолил Санчес. В итоге пенальти и счёт 1−0 в пользу англичан. Оставшееся время сборная Колумбии четно пыталась сравнять счёт, откровенно у колумбийцев игра совсем не клеилась. Но в добавочное время на 93 минуте с углового забивает вышедший на замену Эрри Мина. В итоге ещё 30 минут отчаянных попыток забить гол от одних и от других не к чему не привели. А в серии пенальти удача оказалась на стороне англичан.